Вторник, 30.04.2024, 07:59
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » 36 недель, небольшой отчетик)+фоточка
13:14
 

36 недель, небольшой отчетик)+фоточка

И так)... 3 недели назад еще чувствовала себя совершенно по-другому, сейчас уже понимаю что начинаю сдавать..стало тяжело! за 2,5 недели прибавила 2кг! и живот вырос на 5 см!! такого не было никогда чтоб так резко)

Врач не наругала (т.к.первый раз у меня такая прибавка, раньше по 300-400гр, так что думаю это разовое явление), она только посмеялась и спросила - ты чё куличей наелась?))

Я говорю - было дело)) и яиц и куличей и мяса,праздники ж!

А вообще стало тяжело спать, перевернуть с боку на бок - это тяжкий труд, сколько бы не спла а спать хочу постоянно, не знаю с чем это связано. может потому что бегаю писать за ночь раз по 5 и пока снова засыпаю уже утро настает))

----->

Еще стало тяжело ходить на большие расстояния,это я поняла вчера) всегда хожу в один и тот же магазин чтобы прогуливать себя каждый день, и вчера как всегда пошла по своему проверенному маршруту и поняла что обратно мне не дойти, живот тянет прям вниз меня! ноги как булыжники тяжелые, вообщем шла как черепаха, устала вся, капец сделала вывод что гулять теперь мне только в своем дворе)) больше не потащусь никуда далеко, муж вообще мне еще 3 недели назад запретил шататься по городу,т.к. шейка у меня короткая и головка малыша низко, риск есть...но я тихонько все равно ходила,дома невыносимо скучно) делать нечего совсем.. для малыша уже все готово давно,все постирано,поглажено. сумка в роддомм тоже стоит.

Малышик в животе кувыркается во всю,точнее не кувыркается а как то теперь растягивается в разные стороны просто, уже без резких движений как раньше, сегодня вообще не знаю что такое было,он всю ночь не давал мне спать,я даже запереживала, думаю может что то ему не так было? а сейчас сижу и он затих, спит видимо, вообщем наверно день с ночью перепутал))

Еще вся в раздумьях, пойти ли мне на платное узи? пососветуйте девочки! у меня не было 3его скрининга, я на сроке 33 недели лежала в стационаре. как раз в этот момент была записана на узи в поликлинике. но понятно что не смогла на него сходить, потом при выписке из стационара меня сводили на узи но не на скрининг а посмотреть кровотоки там какие то, написали на бумажке только размеры ОЖ малыша и еще пару размеров но не ручки ни ножки ничего не замеряли,вообщем такое неполноценное узи было, когда пришла к своему врачу она говорит зачем тебе ходить,тут почти все размеры есть, потянет для третьего скрининга! больше не пойдешь уже на узи,скоро уже рожать...меня как то это не устраивает((( вы бы пошли на нормальное узи????

и еще...

Кстати..Впервые за всю беременность слегка простудилась, может кто нибудь посоветует какие средства для беременных можно принять? какие капли для носа нормальные?

а вот такие мы сейчас)) животик как торпеда))) весь вперед! а сзади не видно что я вообще беременная) и кстати такое ощущение что стал опускаться..

Просмотров: 1086 | Добавил: nother | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz