Пятница, 03.05.2024, 12:33
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Февраль » 26

08 Сентябрь, 2013, 21:46:21
Может и каприз. Я, например, тоже стараюсь быть читателем. Мнение, не совпадающее с другими, не мнение.

08 Сентябрь, 2013, 20:31:18
как капризы обиженного ребенка. ИМХО

08 Сентябрь, 2013, 20:30:22
Каждый кто пишет на таком большом форуме понимает, что его читают не только друзья. Удалить страничку из-за того, что не понравился чей то пост, это выглядит как капр

08 Сентябрь, 2013, 19:47:28
Я считаю Наталью опытным фермером. Зря она так сделала. Мнение двух-трех человек, это не мнение всех. Сожалею, много опыта у нее.

08 Сентябрь, 2013, 18:30:13
Попросить модераторов и они отравят в "корзину".

08 Сентябрь, 2013, 17:36:21
как отправить страницу в архив?Huh?

08 Сентябрь, 2013, 16:31:44
Ну, я считаю, это не повод закрыать страничку, жирно будет! Я б не стала доставлять никому такого удовольствия. ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: nother | Дата: 26.02.2014

По телосложению гривистый баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Его длина составляет от 1,3 до 1,7 м, хвост насчитывает от 15 до 25 см, а высота в плечах — от 75 до 110 см. Самцы весят от 100 до 145 кг и значительно более тяжёлые, чем самки, вес которых составляет от 40 до 55 кг Шерсть бежевая либо красновато-коричневая, в белый цвет окрашен подбородок, полоска на животе и внутренняя сторона ног. Признаком, давшим этому виду его название, являются длинные волосы на шее, которые у самцов могут достигать даже земли. Рога носят оба пола, однако у самцов они более крупные. Рога описывают полукруг над спиной и могут достигать длины до 85 см.

Гривистые бараны отлично лазают и активны, как большинство обитателей пустынных местностей, главным образом в сумрачное и ночное время. Так как в их сферах обитания почти нет растительного укрытия от глаз хищников, то при опасности они просто останавливаются как вкопанные. Гривистые бараны ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: nother | Дата: 26.02.2014

Соответствие высоты дна матки сроку беременности

25 мая 2012, 17:49

Правильное определение срока беременности и даты предстоящих родов один из факторов благополучных родов, при этом большое значение имеют данные объективного обследования.

gestational Соответствие высоты дна матки сроку беременности


Срок беременности в первые месяцы устанавливается по величине матки, определяемой при влагалищном обследовании в 1 триместре. В последствии сопостовляя высоту дна матки над лоном и сопоставляя ее с окружностью живота и величиной плода определяют сроки беременности.

Этот метод обследования позволяющий определеить срок беременности используется наравне с такими методами определения срока беременности как УЗИ и др.

Таблица соответствия высоты дна матки над лоном при физиологической беременности

... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: nother | Дата: 26.02.2014

40 недель. И снова ожидание, но оно теперь не пугает, потому что я знаю - СКОРО, СОВСЕМ СКОРО МЫ ВСТРЕТИМСЯ, МОЙ СЫНОЧЕК, МОЙ РОДНОЙ, МОЙ ВОРОБЫШЕК!

В какой-то момент меня накрыла паника - я не справлюсь, это больно и страшно, неизвестно и неизбежно.

Те, кто жил в России, в Москве, поймет, что такое выбор роддома и врача. Нужно иметь знакомства, иначе можно попасть в плохие руки к безразличным акушерам, так сказать на конвеер. Поэтому я подняла все возможные связи и выбрала, не самого презентабельного вида, но с потрясающим, грамотным и сердечным персоналом.

И вот мы в роддоме. К сожалению, мне не довелось рожать в Риге, но в Москве до сих пор рожениц облачают в неимоверно старые, некрасивые ночнушки и халаты! Когда муж увидел меня в этом виде , смог только вымолвить: "Господи, ты пузатый бомжик!". Но выбора то все равно нет. Разрешено взять с собой воду, телефон, тапки - обязательно резиновые, не могу обьяснить по какой причине, и зарядку ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: nother | Дата: 26.02.2014