Воскресенье, 28.04.2024, 10:58
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Июнь » 25
Пайвина_Лёля Пятница, 27 Сентября 2013 г. 17:33 (ссылка)
Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение Шьем из высокоэластичного трикотажа. Строим базовые выкройки.

Эти базовые выкройки рассчитаны на тонкий высокоэластичный трикотаж и трикотаж с лайкрой. Трикотаж считаем высокоэластичным, если он растягивается более, чем на 50% (т.е. 10 см трикотажа растянется до 15 см и внешний вид его будет устраивать).

Базовая выкройка плечевого изделия
Необходимые мерки:
Обхват груди - 88см
Длина спины до талии - 40см
Глубина проймы - 21см (как снять мерку смотрите ниже)
Ширина спины - 34.4см
Обхват шеи - 37см
Длина рукава - 52.4см
О ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

Дуфастон

Быть мамой – это самое главное предназначение женщины. Но не всегда судьба предоставляет нам этот шанс. Различные гинекологические заболевания, бесплодие… и сразу же опускаются руки. Но медицина постоянно развивается и помогает нам бороться с ударами судьбы. Так нам был подарен препарат «Дуфастон», который очень хорошо зарекомендовал себя в лечении гинекологических заболеваний.

Немного о препарате

«Дуфастон» (иначе дидрогестерон) – это лекарственный пероральный гормональный препарат, бладающий прогестагенной активностью и выборочно влияет на эндометрии в матке.

Активным веществом лекарства «Дуфастон» является дидрогестерон – синтетически полученный гормон, являющийся аналогом прогестерона, который вырабатывает наш организм. Дидрогестерон очень схож по своим свойствам, влиянию на организм и химическому составу с желтым тело ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

випассана

В Европе, России и странах СНГ в последнее время открылось много центров, посвященных обучению и изучению методике випассаны. Все неизвестное и новое вполне ожидаемо вызывает у нас опасения: а не является ли это модное учение, сулящее открытие третьего глаза, какой-то авторитарной организацией, нацеленной исключительно на вытягивание денег у своих клиентов? Хотим вас заверить: випассана в ее первозданном значении и существовании – это древняя духовная практика, которая, помогая погрузиться в особое медитативное состояние, направленное на познание своего «Я», способствует достижению просветления.

Випассана: история возникновения методики

Випасана (випашьяна) переводится с санскрита как «видение как есть», «медитация прозрения». Випассаной называют и методику развития личнос ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

Всё красивое должно быть съедобно!
Сальвадор Дали



Vickie Wade любящая жена, счастливая мать и страстный художник. Выросла в Puyallup, Washington, с 11 лет рисовала на бабушкином мольберте. Вышла замуж за своего возлюбленного из колледжа, и когда их мальчики пошли в школу, они переехали в Бойсе, штат Айдахо, чтобы растить их в сельской местности. Преподавание в художественных классах было большой радостью и удовлетворением нести детям культуру искусства и учить их живописи. Вдохновленная любящей семьей и друзьями, Vickie делится с нами чудесным настроением и эмоциями, ее сюжеты имеют и ностальгические моменты. Желание художницы принести вам сердечную радость и красоту через картины, которые она пишет.





Дайте повару продукты:
... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

Порода: Лабрадор Дата рождения щенков 30 декабря 2013 . 4 мальчика и 6 девочек . Родители детей . Отец: Edvard Milk And Honey 04.11.2010 г. HD:A/A ED:0/0 Титулы Юный Чемпион России Чемпион России Юный Чемпион НКП Чемпион НКП Чемпион РФЛС Чемпион РФОС Рез.Лучший кобель интернациональной выставки Кубок Президента РКФ 2013 ...

Отдам вещички 50-56 на малышку. ( Прошу прощения за фон, на фото не все) Набор маникюрный набор " Мир детства" новый в упаковке Молокоотсос Avent Ручной серии Comfort (natural), пользовалась раз 6, молоко так и не пришло.( Лень фотографировать, если очень надо вечером кину в лс)

Девочки здравствуйте! Приму в дар манеж в любом состоянии (рваный, грязный, с порванной клеенкой) или куплю за символическую плату. Единственное условие, манеж нужен прямоугольный с цельным металлическим каркасом. Хочу сразу предупредить, чтобы не было пересудов, манеж нужен не для использования по прямому назначению, а для изготовления игрового домика. Москва в ...

... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

смотрела комбезы.. цена примерно 1000. но в магазинах типа ашан и недорогих детских со скидкой такие же новые стоят 1200 -2000 максимум.. так же и прочее.. б у обувь дороже чем в инет магазинах.. я в шоке..

Всем добрый день! Врач в инфекционке сказала, что у моей дочурки лактазная недостаточность. Наговорила много, в основном про то, что полностью убирать ГВ. Делать я этого не собираюсь, просто пока перед кормлением пьем Лактазар и 30г безлактозной смеси. Плюс я соблюдаю безмолочную диету. У меня вопрос: что мне есть? Ладно, ...

В первый месяц с радостью сосала дитё соску, просто вставишь в рот - и можно не смотреть, точно с радостью ею чмокает. А вот приближаясь к трём месяцам просто возненавидела её, выплёвывает и даже плачет, когда её видит. Очень проблемно, когда, допустим, стоишь в очередь к педиатру , а ребёнок ...

Купила ребенку сегодня круг на шею, и вот думаю не рановато? Нам 2 месяца. Во сколько месяцев вы пустили малыша в ванную с таким кругом? ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

Если посмотреть с самого начала, то даже невозможно представить что именно происходит в животе у женщины за 9 месяцев беременности. Иначе как волшебством назвать это нельзя, потому что, что бы ни говорили нам ученые и врачи, порой кажется нереальным, что из двух малюсеньких клеток за довольно короткое время получается человек.

Человек, который наделен душой, сердцем, разумом. Он будет любить, и страдать, плакать и смеяться. И самое главное, он тоже оставит после себя ту маленькую клетку, из которой получится его ребенок, а тот в свою очередь продлит этот нескончаемый цикл

К старту готов!

36 неделя беременности открывает последний акушерский месяц, и малыш уже готовиться появится на свет. Несмотря на то, что он уже почти такой же как будет после рождения, его маленький организм вовсю готовится. У него как у звездолета перед стартом идет проверка всех систем. Он готовится сосать и частенько у молодых родителей есть в альбоме распечатка ультразвукового иссл ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

03.01.2013

Если вы ждете роды собаки, значит эта статья для Вас.

Подготовка к родам занимает время и средства. За неделю до даты родов собаки необходимо договориться с ветеринарным врачом, чтобы тот приехал в случае необходимости. Вызов ветеринара обычно занимает 2-3 часа, а вашем случае он будет готов приехать быстрее.

За семь дней до родов нужно подготовить место для собаки и щенков. Более чем, подойдет манеж (90 х 120 см), но при его отсутствии можно воспользоваться большой коробкой. При установке ее следует приподнять над полом приблизительно на десять сантиметров, чтобы избежать сквозняков и контакта с холодным полом. Одну из стенок коробки надо сделать такой высоты, чтобы собака могла свободно из нее выходить, а щенки не могли бы выбраться из нее. Первородящую суку следует заранее познакомить с новым местом.

Место, где будет спать собака и кормить щенков, застилают чистыми простынями, которые складывают в нескольк ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

Как правило, все хирургические швы такой пластической операции как абдоминопластика расположены таким образом, что надежно скрываются под бельем. Виден остается один лишь только шов – вокруг нового, преображенного пупка.

В молодости на упругом и плоском животике пупок симметрично втянут, ориентирован вертикально, не очень глубокий, без складок вокруг себя. В результате беременности и, конечно же, с возрастом форма пупка достаточно сильно изменяется. Прежде всего, исчезает симметрия. Верхний край кожи начинает нависать над углублением пупка, и в результате образуется полукруглая складка, которая похожа на грустную улыбку. Глубина пупка тоже изменяется. Она может, как увеличиться, так и напротив, уменьшится, в том случае, когда растянувшееся пупочное кольцо, делает пупок широким и мелким. «Благодаря» всем этим особенностям общий вид живота старится.

Используя достаточно сложные приемы, можно восстановить ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

2 дня до ПДР, а что-то нам совсем нерожается.... Мне уже даже как-то неудобно))))

Помню, как я умоляла сестру вернуться с моря 20 апреля (она хотела 30го), боялась, что рожу без нее - у нас будут партнерские роды - а она меня успокаивала. В итоге она с 20 апреля тусит в Москве, теперь уже и на Депеш Мод 7го в Тель-Авиве не попала... Я практически все майские в городе провела: а смысл...

Нарушает все наши планы коварная Бусина, не хочет вылупляться. Муж требует родить прям немедленно уже несколько недель - очень хочет поняньчиться и потискать и потаскать и всячески помимимишничать с дочкой. Я говорю, потому будешь просить засунуть ее обратно - не получится))))) Друзья и родственники активно интересуются моим здоровьем, хоть и не спра ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

Опущение живота перед родами

Чем больше срок беременности, тем чаще и старательнее женщина прислушивается к своим ощущениям, пытаясь уловить хоть малейшие признаки скорого начала родовой деятельности. Одним из таких предвестников родов является уменьшение высоты дна матки, что в народе называется опущением живота.

В течение всей беременности в организме женщины происходят значительные изменения гормонального фона. Длительное время главенствующую роль занимает гормон прогестерон, который не зря называют «гормоном беременности». В третьем триместре, ближе к родам, ситуация меняется: начинает значительно увеличиваться уровень женского полового гормона эстрогена, который и вызывает активную подготовку организма матери и плода к предстоящему родовому процессу.

информацияОпущение живота перед родами, прежде всего, связано с изменением положения ребенка. Плод занимает более удобное положение и опускается, прижимая ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

Во многих странах Востока истинной датой рождения полагает не день родов, а день зачатия. И в этом есть глубокий смысл, ведь даже крохотный эмбрион - это уже живое существо, которое проходит продолжительный путь к рождению, постепенно превращаясь на Человека. А если немного поднять занавес тайны и узнать об этапах этого большого пути?


Первый месяц: начало начал


1-я неделя. Итак, в благоприятный для зачатия день созревшая яйцеклетка встретилась с одним из миллиона "счастливцев" - сперматозоидом, и состоялось "большое объединение". Образовалась клетка с полным хромосомным набором - 23 материнские и 23 родительские. В первые несколько дней жизни будущий ребенок является скоплением клеток, которое напоминает ягоду малины или шелковицы. Поэтому ее еще называют "морула" (в переводе с латинской - ягода шелковицы). В плодовом яйце зало ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

"Жизнь слишком коротка для "когда-нибудь""



Распечатать страницу Вернуться

Похожие новости:


Есть ли жизнь после рождения?Есть ли жизнь после рождения?
ПРИТЧА. ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ?В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий.Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после ро ... Читать
"Рождение Мира"
"Рождение Мира"Жизнь – это процесс создания картины, а не стремление поскорей её закончить.холст/масло 40х ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

Твой животик становится с каждым месяцем все заметнее, а гардероб все меньше? Не расстраивайся! Ведь беременность диктует тебе свои законы, которым ты непременно должна следовать. Но несмотря на временные ограничения, ты можешь создать себе стильный гардероб. Самым затратным в этом деле считается покупка верхней одежды.

Верхняя одежда для будущей мамы

Верхняя одежда для будущей мамы

Найти верхнюю одежду для беременных не проблема. Ее предоставляют сегодня множество магазинов. Как показывает практика, самой популярной верхней одеждой у беременных женщин считаются спортивные куртки. Причем спросом пользуются как пуховые, так и синтетического утепления. Такие куртки очень удобные. Они теплые, и носить их можно даже при лютом морозе. Они хорошо стираются и сушатся, не теряя при этом свой товарный вид. Такую ку ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014


МЫ МОЖЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Бамм! Бамм! Бамм! Вы слышите громкий бой часов? Час пробил. Если вы читаете эту книгу, значит, время пришло. Прямо сейчас! Мы хотим и можем быть стройными и красивыми!!! Сейчас! Можете использовать эти слова в качестве лозунга или личной аффирмации.

А это значит... О, это значит, что больше нет времени для раскачивания и объяснения самой себе, что в вашем городе нет достойных вас фитнес-клубов, что есть после 8 часов вечера - это очень вкусно. И что для занятий физкультурой у вас, в принципе, совершенно нет времени.

Потому что я тоже через это прошла. И знаю совершенно точно одно - если ты этого хочешь, ты это сделаешь!

Поэтому оглянитесь - у вас есть, по крайне мере, своя комната, а в комнате есть пол и окно, которое можно открыть. Этого вполне достаточно ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

37 неделя беременности

37 неделя беременности, сколько месяцев

Многие мамочки удивятся, узнав, что тридцать семь недель беременности - это начало десятого месяца. Да-да, именно десятого! Так получается потому, что срок беременности исчисляется не обычным календарем, а «акушерским». В «акушерском» календаре месяц включает в себя четыре недели или 28 дней. А срок беременности длится 280 дней, именно столько времени дала природа для зарождения и идеального развития, роста и созревания плода. Вот и получается, 280 дней равно десяти «акушерским» месяцам. Или чуть больше девяти простых календарных. Вот такая несложная акушерская математика!

Итак, вы проходили, будучи беременной, целых девять «акушерских» месяцев, остается всего один. Первая неделя десятого месяца - это именно тридцать седьмая неделя. В принципе, роды могут нас ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014



Что же такое беременность?

Это физиологический процесс в организме женщины, связанный с оплодотворением и развитием плодного яйца. Таким образом, беременность состоит из двух этапов: первый - оплодотворение, второй - развитие плодного яйца.

Оплодотворением называется процесс слияния зрелых мужской и женской половых клеток (сперматозоида и яйцеклетки), в результате которого образуется единая клетка - зигота, являющаяся началом нового организма.

Оплодотворение происходит следующим образом. При половом сношении во влагалище извергается 2 - 5 мл спермы, в которой содержится 200 - 500 млн. сперматозоидов. Сперма попадает главным образом в задний свод влагалища (рис. 9). Во время полового возбуждения мускулатура матки сокращается, наружный зев шейки матки приоткрывается, слизистая пробка выступает из шейки и обволакивается спермой, попавшей в задний свод. После полового сношения слизистая пробка со сперматозоидами втягивается обратно в шейку матк ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

как узнать что опускается животУ меня он не опускался ни первый,ни второй раз! но живот у меня походу опустился,что очень странно для меня:)) первый 2 раза такого не было! Когда опустился живот когда рожать, вы узнаете первой.
Как узнать: большой живот - значит большой ребенок? Когда опускается живот у первородящих беременных? Как уже говорилось, живот может опуститься с середины третьего триместра. К чему готовится? Больше всего боюсь за свой диагноз который до конца мне еще не изучили (двусторонний нефротилиаз, мочекаменная болезнь), и я еще кроватку не купила, ну.

... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

Восстановление после беременности

Мужчины говорят, что любая молодая мать словно расцветает - в ней появляется какая-то особая красота. Сами женщины в этом отнюдь не уверены. Если смотреть правде в глаза, то они правы - отвисший живот, дряблая грудь, выступающие вены не украсят даже голливудскую звезду. А если еще прибавить к этому редеющие волосы и больные зубы... Неудивительно, что многие женщины после родов начинают страдать комплексом неполноценности.

Какой бы постаревшей и некрасивой вы себе ни казалась, отчаиваться не стоит. Если не мириться с судьбой и не слушать мамины "утешения": "Ничего не поделаешь, природа!" - то стать по-прежнему стройной и привлекательной вполне реально. Безусловно, на это потребуется немало времени и сил. Кстати, специалисты считают, что начинать восстанавливать свою внешность после родов лучше всего... до планируемой беременности.

... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

Упражнения для беременных: от йоги до бассейна

Комплекс упражнений для беременных – это не просто упражнения, которые помогают сбросить лишний вес. Во время беременности об этой цели вообще стоит забыть на определенное время. Физическая нагрузка в этот период призвана улучшать общее состояние женщины, активизировать обменные процессы в организме, улучшить кровоток во внутренних органах.

Беременная

Упражнения помогают расслабить нагруженный позвоночник, что сказывается положительно на осанке. Правильно подобранный курс упражнения способен избавить от болей из-за защемления нервов или большой нагрузки от веса малыша. Занятия для беременных – это также подготовка к родам, так как есть возможность растянуть ткани, которые в них будут участвовать, а это препятствует разрывам при рождении ребенка.

Упражнения для беременных: 1 триместр

Первые 14 недель – это закладка осн ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

Женщина пугается любым изменениям, происходящим с ее телом во время беременности, но, тем не менее, не стоит ничего бояться, если живот опустился вниз. Это естественный процесс, который приближает роженицу к заветной встрече с малышом.

Признаки опущения

Симптомы опущения живота делятся на три категории: позитивные, внешние и некомфортные.

К внешним признакам опущения относятся те, что могут подметить даже посторонние, которые и не догадываются, как выглядит опустившийся живот. К главным признакам относится, конечно же, резко опустившийся вниз живот, который теперь будет находиться не прямо под грудью, как раньше, а где-то в области пупка. Чтобы точно узнать, что это именно то самое опускание, которое случается перед родами, необходимо приложить ладонь в область между грудью и животом. Когда ладонь умещается полностью, это означает не что иное, как скорое появление предродовых схваток и начало длительного появления ребенка. Также резко меняется походка роже ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: nother | Дата: 25.06.2014

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz