Воскресенье, 28.04.2024, 13:18
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Июнь » 26

Одежда для беременной в первую очередь должна быть удобной. У женщины она должна вызывать только приятные эмоции и ни в коем случае не сковывать движения беременной. Одежду нужно выбирать так чтобы она не стягивала живот и грудь. Она должна быть легкой, мягкой и чистой. Подберите бюстгальтер так, чтобы у него были широкие лямки, за счет них вам будет легче поддерживать вашу осанку. Естественно он должен быть по размеру груди. Во избежание чрезмерного растягивания кожи груди, рекомендуется носить бюстгальтер. В наше время очень легко подобрать себе бюстгальтер именно для беременных и кормящих грудью мамочек. Очень удобно пользоваться специальным бюстгальтером, который открывает грудь для кормления при помощи пуговицы, у него нет сдавливающих косточек, он абсолютно мягкий сделанный из хлопка, без чашечек. При этом он очень хорошо поддерживает грудь. Все вещи можно найти в специальных магазинах для беременных в Кирове, а так же там есть и бандажи и обувь и многое другое, что так н ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: nother | Дата: 26.06.2014

«Уважаемый Владимир Владимирыч, пишу вам я, Васильцова Лидия Алексевна из села Заречье, Кабанский район, многодетная мать. Шесть детей у меня, а у вас законов таких нету, чтоб вы мне помощь нормальную выделяли. Мне вот лес не выделяют. А положено — триста кубов. Еще чо… Живем худо, не путем. Помогите, пожалуйста, сколько можете, а то как рыба об лед бьюся. Это ж сколько денег мне надо, чтоб дом обшить, баньку новую поставить. А так сгниет у меня баня до талого, и че я делать буду?»

Вокруг идеологии:

— И про квоту, — стучит желтым ногтем по табурету дядя Толя, — про квоту рыболовецкую напиши…

— Да не перебивай ты, Толя, едрит-мадрит! — прикрикивает Лида. — Мне ж тут на Путина надо шкуру свою надеть! А ты со своей квотой лезешь! Матерью шестерых детей быть хорошо, Владимир Владимирыч, ловко. А мне знашь как рожать еще охота — душа аж ноет! Пойду к соседке, понюхаю младенца — хоть успокоюсь. Я ж привыкла каждый год рожать. У меня организьм не отдыхает, полу ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: nother | Дата: 26.06.2014

Беременность и роды

Стимуляция родов у беременных женщин Сообщение о том, что роды придется стимулировать, у будущих мам всегда вызывает тревогу. Они боятся, что ускорение естественного хода событий навредит ребенку. В действительности все наоборот: средства, с помощью которых стимулируют роды, необходимы для того, чтобы устранить причину, тормозящую нормальный процесс, поэтому обсудим, что такое стимуляция родов у беременных женщин.

Роды делятся на 2 периода. Пока один не завершится, следующий не сможет начаться. Так, на первом этапе ключевыми являются 2 момента - размягчение шейки матки и ее постепенное раскрытие за счет схваток. Если ткани матки не подготовлены к родам, схватки не начнутся или будут неэффективными, и шейка матки не раскроется. Потуги - главное событие второго периода - стартуют только посл ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: nother | Дата: 26.06.2014

Категория: Истории Женщины про роды и беременность.

Потом молодой симпатичный врач зашивал меня. Долго, 2 часа. Я уже прикалывалась - там, что? Он картину Пикассо вышивает крестиком?

* * *
И тут акушерка сказала: «А теперь давай попробуем на схватке глубоко вздохнуть, а выдохнуть попой. Слабо?»

* * *
Потом какая-то «милая женщина» прикатила каталку, я перебралась на нее и она вывезла меня из родовой… ногами вперед… блин.

* * *
Ощущения от схватки примерно такие: если съесть килограмм незрелых слив, от этого скрутит живот, только еще умножить на 100 + дубасят поленом по пояснице.

* * *
Первое кормление у нас было веселым . Мы к нему давно готовились, и с Федькой уже подробно обсудили до этого, что ротик надо открывать широко, как волченок пасть открывает, чтобы весь сосочек в рот попадал и все тако ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: nother | Дата: 26.06.2014

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz