Понедельник, 29.04.2024, 00:29
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 28

Как я зла!Вчера прочитала в новостях,что с 2016 года(спасибо Медведеву и иже с ними)прекращается выплата материнского капитала.Мол,нету денег у правительства нашего-подняли слегка демографическую обстановку и хорош.Слов нет-льготу матерям-одиночкам за оплату детского сада отменили,даже официальную бумагу в садике я подписывала!Далее-пришло уведомление что если не предоставить бумаги соответствующие о доходах по работе ...

На показах осень-зима 2013/14 дизайнеры процитировали в той или иной степени все значимые в моде декады прошлого столетия, тем не менее им удалось выработать определенный модный почерк будущего сезона: чистый минималистичный в общем, но с хитрыми декоративными приемами.

Привет! Кто где отдыхал этим летом? Выкладывайте фотографии. Дачи, курорты и прочее. Ну и как всегда, просто красивые фото собственного производства приветствуются.

1. Он действовал на нее как бык на красную тряпку.2. Он дотронулся до ее груди, нашел большими пальцами ее кр ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: nother | Дата: 28.04.2014

Спортивная фигура всегда была, есть и будет на пике популярности: плоский живот, подтянутые бедра, красивый рельеф рук никогда не останется без должного внимания. Но как «слепить» такое тело и сформировать необходимые данные?


Спортивная фигура всегда была, есть и будет на пике популярности: плоский живот, подтянутые бедра, красивый рельеф рук никогда не останется без должного внимания.

Естественно, в одной статье мы не сможем полностью объяснить и разобрать все тонкости и нюансы этого дела. Наше внимание будет уделено тренировочным комплексам с гантелями, которые подходят на каждый день. Данные упражнения подходят для каждой девушки, не зависимо занималась ли она вообще спортом. Упражнения с гантелями, аля «фитнес дома для похудения» отличается своей простотой, и в тоже время эффективностью.
Общие рекомендации

Занимаясь тренировочными упражнениями в домашних условиях, начинать тренировку стоит с более крупных мышц: спина, ноги, постепенно перемещ ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: nother | Дата: 28.04.2014

Рубрика: Все о детях

Пятница, 18 Окт 2013

Первый детский сад в Росси был открыт еще в 1863 году в Санкт-Петербурге. В учебной программе были такие направления, как конструирование, подвижные игры, Родиноведение. И именно день основания первого детского садика, 27 сентября , считается нынче Днем воспитателя.

Это просто замечательно, что появился такой праздник, когда все работники детских садов могут почувствовать к себе любовь, внимание и уважение родителей и общественности. Цель этого праздника – привлечение внимания общества к дошкольному образованию и детским садам. В этот день по всей стране проводят торжественные мероприятия.

Ко Дню воспитателя в детских садах проводят утренники. Родители выражают благодарность всем сотрудникам — великим наставникам. Ведь именно эти люди заботятся о маленьких детях, дарят им свое тепло, заботу, любовь и знания. Воспитателей одаривают цветами и поздравлениями. ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: nother | Дата: 28.04.2014

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz