Понедельник, 29.04.2024, 04:12
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 19
Основные признаки предвестников родов

Различают несколько предвестников родов. Рассмотрим каждый из них.

1. Самым ранним предвестником считается опущение живота беременной.

Как это выглядит? Примерно за 2-3 недели до родов вы обнаружите, что живот опустился. Часто это происходит внезапно, как-то вдруг. Еще бы, высота дна матки, еженедельно увеличивающаяся на 1 см и к 37-й неделе ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: nother | Дата: 19.04.2014

А вот и мыыыы))) тока трусы у меня тут какие то не удачные

Вот для сравнения фотка до беременности

У меня не реально огромный живот!!! Или мне кажется, может во мне маловато места и все вот так вываливается??(156 см и 44-45 кг до беременности) другого объяснения у меня нет! Кстати взвешалась сегодня — 46,5 кг, не знаю, наверное вес в норме, ем все, но не много округлилась я) Чувствую что пора покупать беременную одежду, потому что в джинсах не комфортно, а давить они мне стали уже недель в 8, за рулем постоянно езжу с рас стегнутыми штанами, пару раз так и выходила из машины))) и вот хоть убейте не понимаю как многие до 20 недели в обычной своей одежде ходят! Сиськи так и не растут, но и не болят уже, разве что не много набухли, теперь у меня полноценный первы ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: nother | Дата: 19.04.2014

Беглянки от домашних террористов могут рассчитывать только на помощь общественников

Как поступить женщине, если она вдруг оказалась с маленьким ребёнком без крыши над головой? Ребёнка, чтобы не был обузой, сдать в приют. Самой – идти, куда глаза глядят. Именно такой алгоритм навязывает наше социально ориентированное государство.

А если женщина не хочет оставлять малыша? Тогда всё намного сложнее. Общество пытается решить проблему, как может.

«Этих женщин нужно спрятать»

Кризисный центр «Фатима», для женщин, пострадавших от насилия или ставших жертвами торговли людьми, открылся в Казани в далеком 1998 году. Российские чиновники этой идеей не вдохновились. Финансирование кризисного центра шло из-за рубежа – посредством грантовой поддержки.

- Мы тогда долго сомневались: брать - не брать? Было страшно! – вспоминает руководитель кризисного це ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: nother | Дата: 19.04.2014

Как убрать живот: простой комплекс для новоиспеченной мамы Какая женщина не хочет иметь красивую подтянутую фигуру после беременности и родов? Чтобы и пресс был в наличии, и спина оставалась по-девичьи стройной?

Такие женщины вызывают восхищение, особенно если видишь их с оравой детишек на пляже...



Во время беременности с ростом плода прямые мышцы живота раздвигаются. Внутренние органы – кишечник, мочевой пузырь – с каждым месяцем беременности все больше испытывают нагрузку и опускаются вниз, меняя свое естественное положение. Наша задача – вернуть все органы на свои места и помочь смыканию прямых мышц.

Ошибочно думать, что упражнения на пресс помогут вернуть плоский живот. На самом деле такие упражнения в послеродовой период даже противопоказаны. И хороши как раз "перевернутые" позы и упражнения, которые выполняются лёжа ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: nother | Дата: 19.04.2014

Третий триместр для беременной женщины - это последнее испытание перед встречей с долгожданным чудом! Поэтому будущая мама волнуется и ждет предвестников родов. Наиболее явными признаками в этот период являются ноющие боли в паховой и поясничной области, опущение живота и частые позывы в туалет. Итак, ответим на главный вопрос беременных женщин: «Если опускается живот, когда рожать?»

Опущение живота или этап облегчения – что это?

Перед родами плод увеличивается, давление на органы матери усиливается, в частности, на легкие, диафрагму, желудок. В связи с этим беременной женщине тяжело ходить, дышать, спать и выполнять привычные домашние дела. Когда ребенок принимает родовое положение, головкой вниз, то наступает облегчение за счет снижения давления на легкие и желудок. Пропадает одышка, чувство изжоги, опускается живот. Когда рожать в этом случае?

Теоретиопускается живот когда рожать ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: nother | Дата: 19.04.2014

Ваша любимая киска готовится стать мамой? Ей потребуется ваша помощь. К чему же нужно быть готовым хозяину и как себя вести в экстренных ситуациях?

В идеале, роды у питомца должен принимать ветеринар. Впрочем, если животное здоровое и молодое, а детеныши расположены правильно, то можно обойтись своими силами. Но поддержкой специалиста все же стоит заручиться на случай, если что-то пойдет не так. Осложнения при родах еще могут быть связаны из-за потери эластичности тонуса, если животное мало двигалось при беременности.

В среднем срок беременности у кошек длится от 56 до 72 дней. Примерно за месяц до часа «икс» нужно приготовить подстилку, где любимица будет рожать, а потом кормить свое потомство. Кошке нужно заранее привыкнуть к этому месту. Желатель ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: nother | Дата: 19.04.2014

Определение беременности

В среднем срок беременности у собак составляет 63 дня (9 недель). Определить, беременна ли собака неопытному человеку трудно. Специалист может прощупать плоды на сроке в 25-30 дней. Можно, конечно сделать УЗИ (с 21 дня, на протяжении всей беременности) или рентген (после 45 дня, правда говорят это вредно), но ради любопытства этого делать, наверное, не стоит, если только по медицинским показаниям. Дело в том, что подобные процедуры не всякая собака перенесет спокойно, так зачем же лишние стрессы, тем более что результаты бывают ошибочные. Вам, конечно, скажут, беременна ли она, но вот в количестве щенков ошибутся наверняка (были случаи на УЗИ говорили 7 щенков, а рождалось 13).

Первая половина беременности

Как правило, первые 30 дней нет никаких заметных изменений во внешнем виде и поведении суки. Кормить, гулять и заниматься можно как обычно. Конечно, лучше избег ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: nother | Дата: 19.04.2014

Чем отличается эргономичный рюкзак от кенгуру-переноски?

Как выбрать правильную переноску для ребёнка?

Сравнение кенгуру и эргономичного рюкзака

Даже очень дороге кунгуру остаётся всего лишь кенгурушкой. Если ноги у ребёнка свисают вниз, то приставка "эргономичное кенгуру" вызывает сомнения.

Представьте, как бы вы себя чувствовали, если бы вас подвесили за трусы? Нужно ли это вашему ребёнку?

При ношении в слинге-рюкзаке следует учитывать, что это наименее пластичная конструкция из всех физиологичных переносок. Она не может обеспечить правильность позы новорожденного или ребенка, не достигшего веса 7,5 кг и не способного заполни ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: nother | Дата: 19.04.2014

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz