Понедельник, 29.04.2024, 08:39
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 04


Знаете ли вы, что в городе Норфолк, штат Виржиния, женщине законом запрещено выходить на улицу, если на ней нет корсета. И наоборот – в городе Меррвиль, штат Миссури, женщина не может выходить на улицу, если на ней надет корсет, закон гласит: "Мужчины имеют право получать удовольствие от созерцания приятных окружностей молодого тела, не затянутого в бандаж».



Идеальная фигура женщины на протяжении многих веков достигалась орудием пытки, точнее при помощи корсета. Корсеты менялись в зависимости от времени и идеологии эпохи. Появился корсет на заре современной цивилизации у древних греков, римлян или даже -этруссков. Это была простая тканевая или кожаная повязка, которая либо поддерживала грудь, либо немного стягивала талию. Повязку носили и под одеждой и поверх туники.

Никто не может сказать, носили ли варвары-женщины корсеты после развала Римской империи, н ...
Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: nother | Дата: 04.04.2014

Вы знаете, у меня с 3 класса не проверяли уроки, и я отучилась с золотой медалью и красным дипломом (на бюджетном основе , единственная со всего курса)
я привыкла с детства просыпаться в 5.30, и ложиться спать заполночь , и не смотреть телевизор,
секции сразу после гимназии: хореография, музыка (скрипка), бассейн, а потом уже уроки...

Беременность это не болезнь, но хорошо, когда она протекает на позитиве....
про йогу- она занимает 15 мин. в день (утром пока всё спят), пока готовится завтрак для мужа...
про бассейн-, и сейчас мы ходим в бассейн семьёй (по субботам)...
про работу - Работаю я с 14 лет, с 17 лет живу самостоятельно ,повторюсь ушла в декрет на 9м месяце, работая менеджером , т.е. "работа разъезного характера", уходила в 8,00, приходила домой в 21.00 а "могла прилечь" только в 1-2 часа ночи, а утром всё сначала....
про анализы - прошла всех врачей на платной основе (дефицит времени), успокоилась, что всё в порядке, и ходила на осмо ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: nother | Дата: 04.04.2014

Мифы о духовном развитии
Миф первый Коммерсантами от "духовки" активно навязывается мнение, что современные "духовные технологии" (бредовое словосочетание) обеспечивают быстрое и гарантированное "просветление". Это вранье, умышленное или основанное на заблуждении. Духовная практика, — это образ жизни, это непрестанная, непрекращающаяся работа над повышением собственного уровня осознания. Это жизнь, посвящённая духовному пути. Поинтересуйтесь буддизмом, христианством, суфизмом — там утверждается то же самое. И, пожалуйста, не думайте, что в буддистских и христианских монастырях на протяжении веков собирались одни идиоты. В большинстве своём эти люди были и, возможно, остаются куда более духовно грамотными, нежели мы с вами. Миф второй Сейчас широко распространено мнение, будто духовная практика это неч ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: nother | Дата: 04.04.2014

Жила-была девочка, и такая она была хорошая и пригожая, что все звали ее Красная Шапочка. Вот в один прекрасный день девочка упаковала в корзиночку пирожков и бутылочку домашнего вина и пошла через весь лес к своей бабушке — отнести ей гостинец. Шла она, шла, и вдруг навстречу ей откуда ни возьмись выскочил Серый Волк! «Девушка, — говорит Волк, — вы не подскажете мне, где здесь книжный магазин „Борей“?» Красная Шапочка была очень воспитанная и вежливая девочка, и она объяснила волку, что магазин «Борей» находится вовсе и не здесь, а в Питере. Волк очень расстроился, и Красная Шапочка пожалела его и предложила ему пирожок, а он за это предложил проводить ее до бабушки и проводил. По дороге они много говорили о том о сем, и Красная Шапочка, всю жизнь прожившая в деревне с мамой, впервые чувствовала себя настолько свободной с собеседником. Выяснилось, что на многие вещи они смотрят совершенно одинаково. Когда они дошли до домик ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: nother | Дата: 04.04.2014

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz