Понедельник, 29.04.2024, 10:12
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 23

05.11.2013 11:32

Курьезный закон принят на днях в штате Пенсильвания. Трогать живот будущей мамы — отныне нарушение, которое карается штрафом.

Закон только на первый взгляд можно считать необычным. Законодатели таким образом решили обезопасить физически и, главное морально, женщин, которые носят ребенка. Инициатива родилась после нескольких жалоб, с которыми обратились беременные женщины.

Они «сильно страдали из-за массового домогательства окружающих». Увидев женщину на сносях, каждому знакомому, а порой и даже не известному прохожему, хотелось поздравить беременных с предстоящим пополнением, и при этом обязательно потрогать животик.

Как выяснилось, самих будущих мамочек, такое внимание раздражало. Теперь умиление и желание «разделить радость» прикосновением к животу беременной будет преследоваться законом, за неповиновение которому грозят штрафные санкции.

К сожалению, закон касается лишь беременных. Тем не менее, и полные люби становятся объ ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: nother | Дата: 23.04.2014

Птичка самочка слабая - . КОгда сидит на жердочке голову старается опускать ниже жердочки. Помет здоровый и аппетит тоже хороший. Когда на выгул выпускаю то на ножки как самец не становится- хотя бегает нормально. Не летала и не летает. - Пытается - может пролететь 2 метра и приземяется. Вверх не летает.

1. Вид птицы, пол, возраст. - волнистый попугай, самка, 4 месяца
2. Как давно у Вас птица? - 1месяц
3. Как давно заболела? - 2недели
4. Если уже лечили, то чем – подробно. - Ничем не лечили. Жидкий глюканат кальция в поилку, глюкозу 5процентную в поилку.
5. Делали ли анализы, обращались ли к врачу? Нет. нет возможности
6. Симптомы заболевания. - Самка постоянно спит, на жердочке лежит всем телом, не чирикает и не летает - (как купили она у нас ни разу и не летала). Может повиснуть на боковой стенке клетки и так висеть некоторое время. Спит спокойно. Кушает регулярно. В игрушки не играет. Ей ничего не интересно. Да и самое главное - ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: nother | Дата: 23.04.2014

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz