Понедельник, 29.04.2024, 03:38
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 08

Клуб заводчиков: ОЖИДАЕМ ПРИБАВЛЕНИЯ В СЕМЕЙСТВЕ. (Несколько полезных советов начинающим заводчикам).


Сначала кажется, что все просто: нашли чудо-жениха для своей красавицы, благословили, повязали, зарегистрировали «брак», а дальше Природа-матушка поможет. Но по мере приближения счастливого события владельца начинают терзать смутные сомнения, постепенно перерастающие в опасливое: «А вдруг, не дай Бог»! Консультации «бывалых», а также наскоро прочитанные пособия (особенно раздел «Патология родов») добавляют адреналина, причем больше всего лихорадит как раз тех, кто еще не так давно с таким оптимизмом смотрел в будущее. Не волнуйтесь так сильно, у вас все получится! Не стоит отказываться от оптимизма, ведь в подавляющем большинстве случаев Природа действительно приходит на помощь, а если ей еще поможете вы, то успех в этом деле гарантирован! Итак, что же необходимо знать владельцу щенной суки?
... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: nother | Дата: 08.04.2014

Тибетский взгляд на воспитание детей - Никаких унижений и телесных наказаний. Единственная причина, по которой бьют детей – они не могут дать сдачи. - Первый период до 5 лет. С ребенком нужно обращаться "как с царем". Запрещать ничего нельзя, только отвлекать. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок такой язык понимает прекрасно. В это время закладываются активность, любознательность, интерес к жизни. Ребенок еще неспособен выстраивать длинные логические цепочки. Например, он разбил дорогую вазу. Он не понимает, что для покупки такой вазы нужно много работать, заработать денег. Наказание он воспримет как подавление с позиции силы. Вы научите его не бить вазы, а подчиняться тому, кто сильнее. Оно Вам надо? - Второй период с 5 до 10. В это время с ребенком нужно обращаться «как с рабом». Ставить перед ним задачи и требовать их выполнения. Можно наказывать за невыполнение (но не физически). В это время активно развивается инте ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: nother | Дата: 08.04.2014

Чем ближе к назначенной дате предполагаемых родов, тем больше женщины в положении интересуются, как понять всё ли идет по плану, опустился живот или нет и как это понять, какие признаки предвестников скорых родов? Ведь каждая будущая мама беспокоится о том, чтобы быть готовой к самому ответственному моменту.

В первую очередь следует подчеркнуть, что если у женщины 32 неделя беременности, опустился живот, но никаких болей, потягиваний внизу живота не ощущается, то следует продолжаться спокойно наслаждаться самым лучшим периодом — беременностью. Да, многие твердая, что если опустился живот, значит наступят скоро роды. Но это также условно, как и предполагаемая дата родов (ПДР) . Поэтому не следует переживать.

В основном, у большинства беременных живот опускается почти перед родами, а иногда и за две-три недели. Примерно в то же время также отходит родовая пробка. Но не следует зацикливаться на том, ведь встречается очень много случаев, когда живот опустился в проце ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: nother | Дата: 08.04.2014

Девушки из ярославских сообществ помощи животным много раз просили меня рассказать подробнее о Беляше - котенке с парализованными задними лапками, которого мы с супругой нашли на улице, и как могли, адаптировали к нормальной жизни.
Но мне всё было некогда.
Кончилось тем, что телевизионщики из ярославского отделения РТР-Вести рассказали 29 ноября о Беляше раньше, чем я:

Собственно, сам сюжет можно посмотреть здесь:


Оказалось, что Беляш в своей беде не одинок - есть и другие коты с парализованными задними лапками. Хозяева таких котов звонили и писали мне после выхода репортажа, и просили подробнее рассказать о технологии изготовления мешочка и машинки.

Выполняю эту просьбу, но сначала - несколько слов о Беляше.

Этот котенок белого цвета был найден в июне за местной площадкой для мусорных контейнеров. Он сидел на картонке перед тарелочкой с каким-то жалким сырком: это, видимо, было последнее «прости-прощай» от прежних хозяев.
... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: nother | Дата: 08.04.2014

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz