Понедельник, 29.04.2024, 07:18
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 30

Автор: Анастасия Бакеева

Маленький живот при беременностиБеременность – наверное, единственный период в жизни женщины, когда увеличивающаяся в объеме талия радует. Ведь это означает, что все протекает нормально. Но бывает и так, что у будущей мамы наблюдается маленький живот при беременности. Насколько такая ситуация опасна и от чего это зависит?

Закономерности и отличия

Общая закономерность такова: живот во время беременности увеличивается, и исключений из этого правила не существует. Однако иногда эти изменения могут быть незаметны окружающим, но это не означает, что их нет. Дело в том, что у каждой женщины все происходит индивидуально. С первых же дней беременности матка начинает увеличиваться. Постепенно растет и сам плод. Пространство в полости матки заполняется околоплодными водами. Все это влияет и на объ ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: nother | Дата: 30.04.2014

Живот у беременной
Многие женщины во время беременности задаются вопросом: нормальный ли по размерам их живот на определенных сроках беременности? Обычно, размер животика зависит от конституции будущей мамы. Например, если у мамы узкий таз, то живот будет выглядеть, больше, чем у женщин с широким тазом.

Норма прибавки в весе при беременности.

У каждой будущей мамы норма прибавки в весе считается индивидуальной. Прибавка в весе зависит от индекса массы тела (ИМТ), который рассчитывается по формуле: вес (в килограммах) разделить на рост (метрах) в квадрате. В среднем ИМТ должен быть примерно 19,8-26.

Большинство будущих мам в первой половине беременности набирают 40% в весе. Остальные 60% набирают во второй половине беременности.

Слишком большой или маленький живот может говорить о патологиях ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: nother | Дата: 30.04.2014

ГлавнаяБлоги — Блог BERG...man Tbilisi

июль 04 2013, 09:19

Пост не столько о борьбе с лишним весом... сколько о наглости и самоуверенности. На пляжах и в жарких, южных городах очень много полных мужчин, бравирующих животами.

Они ходят, задирают майки, чешут, поглаживают животы... их дочери и сыновья из журналистов, как правило, не брезгуют этим, более того, это Родина, а о ней у нас принято говорить пафосно. Помню одну теледиву, похожую на худую, черную мышь.. Она бегала с подносами хачапури и приговаривала, что очень любит, когда мужчины едят и у них есть животики. По большому счету, то, что женищнам постоянно бьют пинка под зад и считают их дырками и ничем более - вина самих женщин.

О женщинах писал раньше: «У вас лишние 5-10 килограмм? Это умиляет дурочек мам!».. №2

Детей наших, массово, с детства приучают к жирной, бескультурной пище. Мальчики, о девоч ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: nother | Дата: 30.04.2014

Беременность. 9-й месяцДевятый-последний месяц до родов. Самые тяжелый и самый долгожданный для всех родителей!

Малыш:

На пальцах рук и ног выросли нежные ноготки. К 36 неделе рост малыша составляет 46 сантиметров, весит он 2,5 килограмма.

Восьмой месяц беременности Каждая беременная женщина проходит непростой путь, вынашивая ребенка. На протяжении всего этого периода возникает множество вопросов, касающихся изменений, происходящих в организме и развития плода. Всю такую важную информацию раскрывает самый полный календарь беременности. С его помощью можно узнать подробно про каждый месяц беременности.

Пройдя ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: nother | Дата: 30.04.2014

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz