Воскресенье, 28.04.2024, 23:32
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 02

38-я неделя)))пузик опускается!

18 августа 2009, 17:24

image

Сегодня была в ЖК, говорят живот опустился))))))а я не замечаю изменений!

*Гемоглобин всетаки рухнул резервов моего организма не хватило))))выписали железо через трубочку пить, называется Ферлатум, попробуем эту гадость).

*Как обычно померили взвесили, мазок взяли(с 12нед.небыла на кресле,еле втала с него)))))))!

*Пригласили на занятия в ЖК по подготовке к родам,вот пойду в пятницу посмотрю, а что там рассказывают)))))такто я еще в детскую давно уже хожу, ну лишний раз повтарю освежу память)!

*Вчера собрала детские вещички в роддом и два варианта для выписки, не могу уж определиться буду импровизировать на месте)))))))!

*Наблюдала картину в жк.....очередь,духота....мужики сидят на скамеечках в мабильники ты ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: nother | Дата: 02.04.2014

У истоков научной медицины. Народное врачевание коми-пермяков.

В развитии народной медицины коми-пермяков имелись своеобразные черты. Хотя до 20 века население отличалось достаточно низкой санитарной культурой, все же можно встретить и хорошие гигиенические традиции. Например, по рассказам старожилов Коми-пермяцкого округа, среди коми-пермяков был распространен такой обычай: когда приходил в дом гость, ему прежде всего давали полотенце и предлагали вымыть руки, а затем уже приглашали к столу. Обычно весной, готовясь к таким праздникам, как Масленица и Пасха, коми-пермяки мыли свои дома, белили потолки и печки.
Для сохранения и укрепления здоровья, коми-пермяки, как и русские, широко использовали баню, в отличие от европейского населения. Несмотря на бедность, в каждом дворе была своя баня. Это было местом, где проводились ... Читать дальше »

Просмотров: 3863 | Добавил: nother | Дата: 02.04.2014

Пришла на работу сегодня и сама своими глазами увидела результат на ХГЧ,и эти строки: не беременна ,звучит как приговор! Очень расстроена вспоминаю тесты с двумя полосками и думаю "как же так? счастье было так близко?((("

Моя история первых родов такова: отошли, как водится воды, схватки, безводный период превышал 13 часов, было полное раскрытие, ребенок не шел. Врачи в момент, когда я была на кресле, решали чем тянуть: щипцами или вакуумом? я слезно просила прокесарить, так как жутко боялась родовых травм, которые мог получить малыш.Сделали кесарево, ...

приветик всем))) блин я беременна и ооочень хочу девочку, мальчик уже есть))) но говорят что при девочки очень тошнит в первый месяц... меня нет(((( у кого какие симптомы были когда с девочкой ходили???

Доброго времени суток форумчанки!!!!! Знаю и уже жду и тапок и помидоров!!! Но всё равно спрошу. Прочитала я вчера про лечебно-оздоровительные китайские тампоны Цин Гун - отзывов много хороших - и лечат, и ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: nother | Дата: 02.04.2014

- Когда опускается живот у беременных?

Когда опускается живот у беременных?Данный вопрос тревожит каждую женщину вне зависимости от того, какая по счету у нее беременность. Ведь все беременные переживают и хотят скорее взять на руки своего драгоценного и долгожданного малыша. Кроме того порой живот может опуститься немного раньше или позже срока назначенных родов, что заставляет женщину еще более насторожиться. Но стоит во всем разобраться более детально.

Почему у беременных опускается живот?

Во время беременности из-за постепенного роста плода происходит увеличение матки в размере, что в свою очередь приводит к изменению положения органов, находящихся в брюшной полости. В результате органы пищеварения оказываются сдавленными и поднятыми, что способно привести к возникновению изжоги, которая так ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: nother | Дата: 02.04.2014


Индикатор отключения системы TCS
TCS OFF
Система курсовой устойчивости автомобиля (VSC)
1. Система курсовой устойчивости автомобиля (VSC) автоматически управляет выходными сигналами ан­тиблокировочной системы тормозов, противобуксовочной системой или системой управления двигателем. Она предназначена для предотвра­щения заноса автомобиля во время поворотов на скользких дорогах или в случае резкого поворота рулевого колеса.
Примечание: система VSC включа­ется только после того, как авто­мобиль набрал скорость выше 15 км/ч.
2. Индикаторы скольжения и систе­мы DVS загораются на несколько се­кунд после включения зажигания, а затем гаснут. Если во время движе­ния начинается пробуксовка задних колес, то индикатор скольжения ми­гает и звучит предупредительный сигнал. Также предупредительный сигнал звучит при неисправной сис­теме VSC.
3. Настройка системы VSC.
После отсоединения проводов от клемм аккумуляторной батареи требу­ется ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: nother | Дата: 02.04.2014

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz