Понедельник, 29.04.2024, 00:38
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 27

Щенок – не простая игрушка, которую можно убрать подальше или засунуть в ящик. Это живое существо, которое требует ухода и любви. Приобретать породистых собак имеет смысл только у известных компаний, фабрик и питомников.

Информацию о таких продавцах можно подчерпнуть в специализированной литературе – журналах, на выставках, из книг. Многие удивляются, когда узнают, сколько стоит йоркширский терьер, однако покупка собаки у профессионалов – единственный залог 100% уверенности в щенки.

Не приобретайте питомца в домах, где много щенков разных пород и возраста. Это могут быть перекупщики либо люди, не особо разбирающиеся в породах животных (тем не менее, они продолжают отправлять объявления о продаже «элитных» собак). Обязательно поинтересуйтесь у специалиста о происхождении выбранной собаки.

... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: nother | Дата: 27.04.2014

Скажем прямо мало, кто выбирает для своего отпуска октябрь. Ведь октябрь всегда отличается дождями. Больше всего все любят отдыхать летом или весной. Но бывает так, что лето не отпускают с работы. И тогда уже октябрь превращается в месяц, которого Вы будите ждать с нетерпением. За окнами дождь, на улице грязь, пронизывающий ветер, а в сумке билет на море. Вот это и есть самое важное отличие отпуска в октябре, чем отпуска летом. Ведь здесь уже идет сравнение - тут промозглая осень, а там жаркое лето. Итак, отправляемся в путешествие в лето.


Где отдохнуть в октябре на море?В мире много курортов, которые дают возможность тысячам туристов с разным достатком отдохнуть на своих пляжах. Но сначала мы расскажем, где не надо отдыхать в октябре на море. И еще один совет: выбирайте туры в октябре очень тщательно.

В октябре в Испании уже совершенно некомфортно. И миф о том, что там круглогодично стоит ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: nother | Дата: 27.04.2014

БЕРЕМЕННОСТЬ. УХОД ЗА БЕРЕМЕННОЙ СУКОЙ.

Нормальная продолжительность беременности у суки 63 дня. Щенки жизнеспособны если рождаются между 53 и 71 днями после вязки. Чем раньше от расчетного срока прошли роды, тем менее жизнеспособны щенки. Если щенки не рождаются в срок, причина скорее всего в том, что зачатие произошло значительно позже, чем считает владелец. Если суку вязали трижды, то разница в днях между первой и последней вязками может оставить неделю, а беременность вполне могла начаться только после третьей вязки. И наоборот, вязки могли быть назначены слишком поздно и уже первая из них оплодотворила последние зрелые яйцеклетки, больше их уже не было, но допустить к себе кобеля сука Могла еще несколько дней. Такие щенки могут родиться значительно раньше, чем рассчитывает владелец суки.
И все- ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: nother | Дата: 27.04.2014

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz