Понедельник, 29.04.2024, 04:16
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 17

Шапошников Олег - Трактат о сексе - часть 2

Руны, как энергетические потоки

Мы имеем дело с перемещением определенной энергии, энергии определенной руны. Эту энергию мы пропускаем через себя. Вообще, мы постоянно пропускаем через себя энергию. Это очень похоже на поток белого света. Белый свет состоит из волн определенной длины (определенного спектра). Белый свет можно разложить на свет разных цветов (радуга). Точно также и тут. Мы постоянно пропускаем через себя энергию двадцати четырех рун. Когда мы настраиваемся на ту или иную руну, мы начинаем максимально пропускать энергию этой руны. Степень пропускания – это и есть степень настройки, отождествления себя с руной.

Причем, мы можем пропускать эту энергию в двух направлениях. Мы можем пропускать энергию в режиме Даосского (прямого) круга и в режиме Обратного круга. В режиме Даосского круга энергия идет по ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: nother | Дата: 17.04.2014


Главная > здоровье > лечим дома > Система очистки

Система очистки


ужасноплохосреднехорошоотлично (1 голосов, всего: 2,00 из 5)
... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: nother | Дата: 17.04.2014

Розыгрыш-страшилка на ХЭЛЛОУИН - Исследуем мумию ФАРАОНА!

Пугаем, Страшим, Разыгрываем, Подкалываем, Веселим!

Людей со слабым сердцем, беременных НЕ ПУГАТЬ!

Прикол, страшилка, розыгрыш:
Если есть желание разыграть нескольких людей, то надо по одному заводить в отдельную комнату, если разыгрывать одного человека - приготовления он видеть не должен!

Участники:

Ведущий, Один - изображает мумию, Второму надо завязать глаза, его и будем разыгрывать!

Приготовления к розыгрышу:

1. Готовим мумию. Этот розыгрышь можно сделать после конкурса МУМИЯ, там уже и мумия готова буд ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: nother | Дата: 17.04.2014

Новая процедура тредлифтинга: вся правда

Ни для кого не секрет, что любая женщина стремится, как можно дольше поддерживать молодость и красоты собственного тела: красивая и здоровая кожа лица, подтянутая фигура – заветное желание многих представительниц прекрасного пола.

Однако, как бы мы не старались, со временем и возрастом, кожа теряет свою былую упругость, контуры лица смазываются и теряют свою первостепенную форму, овал лица опускается, возрастные изменения становятся заметными с каждым днем все сильнее и сильнее.

Сохранить молодость реально

Конечно, первое на что женщины начинают обращать внимание – это различные омолаживающие косметические средства, но когда они начинают понимать, что эффект вовсе не такой, какой им хотелось бы увидеть в зеркале, то милые дамы начинают искать другие, более серьез ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: nother | Дата: 17.04.2014

- Пшенная каша на воде, польза и вред, калории

Пшенная каша на воде, польза и вред, калорииВ русской кухне каши всегда занимали одно из ведущих мест. Конечно, сейчас их уже не подают на праздничных обедах, не готовят для торжественного стола, как в старину. Но для домашнего завтрака или обеда каши готовят очень часто. И это понятно, ведь блюда из круп питательны, вкусны, быстро и надолго утоляют голод.

К сожалению, пшенная каша не особенно популярна у россиян, а жаль. Ведь это блюдо, особенно приготовленное на воде, очень полезно для желающих похудеть, так как препятствует появлению лишних жировых отложений, а также устраняет уже накопившийся жир. Поэтому пшенка часто входит в состав диетического меню. Ее часто готовят с творогом, мякотью тыквы, орехами или варят на молоке.

Давайте узнаем, как правильно готовится пшенная каша на воде польза и вред, калории ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: nother | Дата: 17.04.2014

Как понять, что опустился живот?

Показателями станут несколько признаков:

  • Каждую недель высота дна матки увеличивается на один сантиметр, к 37-й неделе достигая размера 38-40 сантиметров. Это при условии, что в утробе один ребенок. И вдруг, всего за несколько часов высота уменьшается сразу на два-три сантиметра. Женщина почувствует это сразу, ведь ей станет легче дышать и кушать, так как уменьшится давление на желудок, легкие и диафрагму. Кроме того, живот изменяет размер и форму, став покатым сверху;
  • Исчезает чувство изжоги, вызванное тем, что желудок под давлением растущего живота, смещался под ребра;
  • При беременности, когда живот еще не опущен, он имеет такую форму и размер, что, по словам некоторых женщин, на него можно ставить чашку. А вот когда происходит опускание, между грудью и животом легко помещается ладонь;
  • Причина того, что живот изменяет положение, заключается в том, что становится мягче нижний сегмент матки, кото ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: nother | Дата: 17.04.2014

Моя история первых родов такова: отошли, как водится воды, схватки, безводный период превышал 13 часов, было полное раскрытие, ребенок не шел. Врачи в момент, когда я была на кресле, решали чем тянуть: щипцами или вакуумом? я слезно просила прокесарить, так как жутко боялась родовых травм, которые мог получить малыш.Сделали кесарево, ...

Не поймите меня неправильно. Мне почти 29 лет, я замужем, счастлива в браке, и наконец-то обустраиваем свою новую законную трешку. Готовы обзаводиться ребенком. Я никогда не была трудоголиком и карьеристкой. Я в общем-то мысленно всегда жила для семьи и будущих детей, не рвясь к высотам карьерным. И в последние полтора ...

Девчёнки это опять я , всем привет.. была сегодня у врача, сказал что наша доча маленькая, весит 2160 грамм(срок : завтро будет 9 месяцев; 36 недель). Дал направление на заатро в больницу, делать "доплер". Сказал что если чтото будет не то будут вызывать роды. Делал сегодня ктг сказал что выглядит ...

Все ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: nother | Дата: 17.04.2014

11 октября отмечается Международный день девочек

Его учредила Генеральная Ассамблея ООН в 2012 году. Праздник установлен в признание прав девочек по всему миру. Цель — повышение информированности международного сообщества об уникальных проблемах, с которыми приходится сталкиваться девочкам в разных странах мира. Например, в последнее время очень актуальна проблема детских браков, а также ранней беременности, которая опасна и для здоровья будущей матери, и для здоровья плода.

"Москвичка" выбрала 3 самые шокирующие истории про раннее материнство

1. Лина Медина из Перу

Самая молодая мама в мире, перуанка Лина Медина, родила сына в пять лет. Ее родители обратились в больницу из-за увеличения брюшной полости ребенка. Первоначально предполагали, что у девочки была опухоль, но вскоре доктора обнаружили, что она на седьмом месяце. 14 мая 1939 года Лина Медина родила мальчика с помощью кесарева сечения. Сын девочки весил около трёх килограммов и был назва ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: nother | Дата: 17.04.2014

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz