Понедельник, 29.04.2024, 04:44
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 25

В какие дни можно забеременетьВопросом, в какие дни можно забеременеть, а в какие нет, наверное, задавалась каждая женщина хотя бы раз в своей жизни. Одни хотят избежать нежелательной беременности, а другие напротив, мечтают о ребенке. Но далеко не все женщины знают, как же правильно рассчитывать «безопасные» и «опасные» дни. Для того, чтобы самостоятельно правильно рассчитать дни, в которые можно забеременеть, необходимо знать некоторые особенности женского организма: когда наступает овуляция и многие другие факторы, способствующие скорейшему зачатию.

В какие дни можно забеременеть после месячных

Определить благоприятные дни для зачатия можно с помощью календарного метода, поскольку зачатие происходит только в дни созревания и выхода яйцеклетки. Для того, чтобы точно рассчитать в какой день можно забеременеть, необходимо знать продолжительность своего менс ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: nother | Дата: 25.04.2014


6.50 Палатка Жёлтых Смайликов беззаботно, беззлобно и безбожно храпит. По небу чинно выгуливают друг дружку очень важного вида тучи. Колерованные такие, дождливые. Так... Надо как-то синхронизировать мОзги и ноги, потому что последние стремятся отправиться не совсем туда, куда их послали первые. Ну, несите меня, родимые, несите по быстренькому, во-он туда, за ближние кусточки...

- Слушай, наша баранина неплохо сохранилась в речке!

- Если тебя засунуть в... ледо-Узень на целый день, ты бы и сам "неплохо сохранился"...

- И тебе доброе утро, дорогой.

Ранние птахи - Жилет с Футболкой, не сговариваясь, решают не бриться и не умываться – надо помаленьку привыкать (в смысле грязи) к походу. Непристойная Футболка вновь вооружается пилой и всей полусотней закалённых зубьев одновременно вгрызается в ближайшее сухое дерево. Обширнейший приступает ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: nother | Дата: 25.04.2014

Модные блузки 2013
Блузки нравятся абсолютно всем женщинам. Этот стильный и элегантный элемент одежды замечательно сочетается как с юбками, так и с брюками. Именно поэтому блузки так популярны среди женской аудитории. Каждый сезон мода диктует нам определенный стиль в одежде. Какие же блузки в моде в 2013 году?

В этом сезоне мода оказалась щедрой на выбор фасонов блузок. Вы можете купить почти любую блузку, которая вам нравится. Рассмотрим подробно модные блузки 2013 года.

Блузы в стиле ретро занимают верхние строчки всех модных рейтингов. Эти блузы очень идут сентиментальным барышням, знающим толк в красивой одежде. Обычно дизайнеры разрабатывают такие модели с короткими рукавами в виде фонариков.

По-прежнему не выходят из моды летящие блузки со всевозможными кружевами и воланами. Шифон является самым модным и востребованным материалом в этом го ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: nother | Дата: 25.04.2014

Дыхательные упражнения во время беременностиПри вдохе воздух попадает в легкие, где происходит всасывание кислорода кровью, после чего он по артериям доставляется во все органы и ткани. При выдохе с организма выводится углекислый газ, который образовывается во время обменных процессов в тканях. В легкие он попадает из тканей по венам. Из-за нехватки кислорода страдают все органы и ткани организма, особенно головной мозг. Особенно это опасно для беременных женщин, поскольку нехватка кислорода может привести к поражению головного мозга ребенка. Поэтому врачи назначают специальные дыхательные упражнения во время беременности.

Во время беременности увеличивается матка, что приводит к тому, что органы брюшной полости и диафрагма сдвигаются вверх. В результате этого действие диафрагмы, которая является основной мышцей, отвечающей за дыхате ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: nother | Дата: 25.04.2014

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz