Воскресенье, 28.04.2024, 21:56
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Что такое тредлифтинг
16:25
 

Что такое тредлифтинг

Новая процедура тредлифтинга: вся правда

Ни для кого не секрет, что любая женщина стремится, как можно дольше поддерживать молодость и красоты собственного тела: красивая и здоровая кожа лица, подтянутая фигура – заветное желание многих представительниц прекрасного пола.

Однако, как бы мы не старались, со временем и возрастом, кожа теряет свою былую упругость, контуры лица смазываются и теряют свою первостепенную форму, овал лица опускается, возрастные изменения становятся заметными с каждым днем все сильнее и сильнее.

Сохранить молодость реально

Конечно, первое на что женщины начинают обращать внимание – это различные омолаживающие косметические средства, но когда они начинают понимать, что эффект вовсе не такой, какой им хотелось бы увидеть в зеркале, то милые дамы начинают искать другие, более серьезные способы воздействия.

Конечно, далеко не каждая женщина, как бы сильно ей не хотелось покрываться морщинками и сталкиваться с другими неприятностями, согласиться пойти на хирургическое вмешательства и пластические операции, ведь многим известны их периодически неприятные последствия и сопровождающие «неудобства».

Но оказывается, безоперационные способы уже довольно давно существуют, а всяческие инъекции типа ботекс и другие вариации уже давно отошли на второй план.

Теперь на повестке дня – инъекционная методика омоложения с помощью мезонитей, другими словами, тредлифтинг. Для тех, кто еще пока не готов к серьезным хирургическим вмешательствам, такая процедура станет прекрасным вариантом быстрого и действенного омоложения.

Что такое тредлифтинг мезонитями?

Если не вдаваться в сложные термины и подробности, то это такая инновационная процедура, которая способна вернуть вашу красоту и молодость, при этом не придется переживать разрезы, перетягивания и длительное время реабилитации.

По своему принципу данный способ несколько схож с золотыми нитями, которые буквально не так давно наделали много положительного шума вокруг себя. Но, что самое приятное, мезонити – это хорошо усовершенствованная версия, которая имеет множество преимуществ перед своим ранним «родственником».

Смысл всей процедуры состоит в том, что с помощью специальных, очень тонких, игл, под верхний слой кожи лица или другой части тела, вводятся рассасывающиеся полидиоксановые нити, которые покрыты специальным составом.

Процедура проводится таким способом, что иглы-проводники устанавливают нити в виде своеобразного 3D каркаса, который и предоставляет эффект моментальной подтяжки тканей.

Подробности процедуры

Тредлифтинг – несложная и безболезненная процедура, которая выполняется под местной анестезией, которая после своего завершения, не требует серьезных обезболивающих средств.

Сами по себе иголки и нити настолько тонкие в диаметре, что практически не доставляют никакого дискомфорта, зато эффект – поражает. На приеме к специалисту, который будет вам проводить операцию, можно идти с фотографией себя трех или пятигодичной давности, через полчаса терапии вы получите именно такое молодое и красивое лицо.

Для проведения операции используют спиральные и линейные мезонити, и длина не превышает 60-90 мм, а конкретный тип выбирается в зависимости от области проблемной зоны и ее запущенности.

Всего за одну операцию обычно используют около 20-30 нитей, которые распределяются по всей поверхности проблемной зоны, точное количество обычно определяется врачом на предварительной консультации.

Показания и противопоказания к тредлифтингу лица или тела

Сама по себе процедура обычно используются в тех случаях, когда есть желание избавиться от межбровных и горизонтальных морщин на лбу, от маленьких «гусиных лапок» вокруг глаз, по сути, тредлифтинг справляется практически со всеми распространёнными видами морщин.

Помимо этого, процедура помогает исправить опущенный овал лица, избавиться от глубоких носогубных складок и носослезной борозды, исправляет дряблости кожи на ягодицах, животе, руках и бедрах.

Красота требует жертв

Конечно, список довольно внушительный и приятный, особенно, если учитывать, что сама процедура отнимет у вас буквально полчаса времени, после которых вы буквально сразу заблистаете «новоиспеченной» внешностью. Но, как и везде, в такой сфере также существуют свои противопоказания, которые необходимо обязательно учитывать прежде, чем прибегнуть к такой процедуре.

Противопоказания:

Процедура тредлифтинга не допустима в тех случаях, если вы страдаете заболеваниями крови, ишемической болезнью сердца или имеете проблемы с кровеносными сосудами.

Помимо этого, процедура не производится в случае беременности пациентки, наличия периода лактации, в лихорадочных состояниях, а также при психических нарушениях.

В любом случае, если вы собираетесь прибегнуть к услугам высококвалифицированных специалистов, то они в обязательном порядке должны назначить предварительное обследование вашего организма во избежание неприятных последствий.

Основные преимущества мезонитей

Для того чтобы понять все преимущества данной чудодейственной процедуры, ее проще сравнивать с золотыми нитями. Каждая из методик призвана воздействовать на верхние слои эпителия, при этом устраняя различного рода провисания и морщины.

Однако 3D эффект, который достигается с помощью мезонитей, которые работают по принципу «мягкого» коллагенеза, что представляет собой образование нового коллагена в глубинных недрах кожи, что приводит к серьезному омоложению и возвращению упругости кожи.

Мезонити, в отличие от золотых собратьев, состоят из рассасывающегося материала, они допускают возможность последующего использования любых других аппаратных методик омоложения, в то время как золотые нити, остаются на постоянной основе в тканях.

Быть красивой и молодой

Процедуру введения золотых нитей может осуществлять лишь пластический хирург, а вот методика 3D-мезонитями легко проводит косметолог.

Последнее и, пожалуй, весьма немаловажное преимущество процедуры тредлифтинга – это возможность быстрого возвращения к привычному кругу дел и обязанностей, буквально сразу же после процедуры вы будете чувствовать себя уверенно и прекрасно.

Так как процедура 3D лифтинга довольно новая, то количество отзывов о ней пока достаточно скромное, а если узнать, сколько стоит процедура, то желание попробовать такой способ может пропасть полностью.

Цена одной нити варьируется от 25€ до 50€, что, конечно, не так мало в суммарном подсчете, но результаты и удобство проведения самой процедуры того стоят. Как ни крути, а сохранение молодости и красоты женского обличия иногда является очень важным и значимым аспектом жизни, на котором не стоит экономить.

Просмотров: 267 | Добавил: nother | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz