Понедельник, 29.04.2024, 08:03
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Индивидуальный пошив одежды!"Modenas",Сумская 48
06:16
 

Индивидуальный пошив одежды!"Modenas",Сумская 48

Здравствуйте!
Простите если есть минутка,
прошу - прочтите...

Очень нужна помощь памперсами, продуктами, быт химией, вещами для сына ( рост 115 см вес 30 кг) Медикаментами (Топомаск, любые витамины не таблетками, постоянно нужны ЦЕРАКСОН, МИДОКАЛМ 25 мг., ГЛИЦЕСЕД) .К Дане начал ходить педагог для занятий нужны развивающие игрушки, книжки, пластилин, канцтовары
Показать полностью..
Необходимо постоянное лечение, мои возможности очень ограничены ...Даже Ваши 20 грн это для нас большая сумма и много что можно купить того, что я увы сама не куплю....

История из моей жизни

Счастья для любой женщины- стать матерью.Это была мая мечта....Я хочу Вам поведать историю из своей жизни...Для того что бы понять ситуацию в которой я нахожусь.Уделите немного времени выслушайте и позвольте достучаться до Вашей светлой доброй частички души( к сожалению жизнь нас ожесточила)...
Я всю жизнь считала себя не красивым гадким утенком....в школе меня обежали и мне казалась что мая жизнь это ад.Если Вы видели фильм * Чучело* там главную героиню мучают терзают одноклассники, но у нее была хоть моральная поддержка дома от дедушки, у меня этого не было.Я чувствовала себя изгоем.
Прошу извинить меня за сопли ведь история не об этом.В каждой сказке всегда должен быть счастливый конец вот и я думаю надеюсь с Вашей помощью попробовать то чего у меня бы не получилось....найти наконец то ту методику или метод лечения что мне поможет вылечить сыночка.
Заглянем мы с Вами немного в прошлое ...
Когда мне было 17 лет на меня в первые обратил внимание парень и тут то все и началось...мы стали жить в гражданском браке нам родители выделили отдельную квартиру.Счастливо жили любили друг друга,были душа в душу.Через пару месяцев я узнаю что я беременная мы были очень рады этой новости...Ждали готовились к появлению малыша...Вовремя первой беременности халатность врачей привела к трагедии......жизнь очень не справедлива и жестока доченька умерла...Меду нашими отношениями стала расти пропасть.Казалась весь мир рухнул в моих глазах. Я очень хотела во что бы то не стало еще детей,Бог сжалился,услышав мои молитвы я беременная.Мое счастье было ,безгранично,но человек от которого я ждала это маленькое создание бросил меня.Он ушел из семьи оставил меня наедине с мыслями потери нашей дочурки да и еще беременной и большими долгами о коммунальных услугах за квартиру.Мне не когда было долго горевать я была вынуждена бросить учебу выйти на работу что бы содержать себя и будущего ребенка и погасить долги. Я работала ночью продавцом в магазине утром ходила убирала квартиры днем по больницам...спала и снова на работу.
В один из вечеров я шла на работу переходя дорогу меня сбивает машина....( задела бампером я упала он уехал)встав отряхнувшись придя на работу с работодателями случился серьезный разговор из которого я поняла что из продавцов переводят в уборщицы я не согласилась.
Из за всего происходящего я шла сама не своя с трудом добравшись домой...уснула ночью мне стало плохо дотерпев до утра я пошла в больницу..Дальше все как в страшном сне...роддом ....Ужасные боли в животе....роды крик малыша ...стук....ушла в бессознательное состояние.Очнувшись вижу многочисленное количество врачей...но где же мой малыш что с ним ...не кто ничего не говорит...На 3 сутки сыночка перевели центр недоношеных. В реанимация мой мальчик борется за свою жизнь...многочисленное количество лекарств жизнь на апарате искуственного дыхание.УЗИ,томограф ( кровоизлияния гидроцефалия необходима операция)...анализы...Ура операцию не надо..
Я глаз не в силах оторвать от чадо своего испытываю я счастье и единство с тобой сынок.Скорее бы полно испытать Святую радость материнства!!! И наконец то мы дома ...Боже,он кричит!Ну где же книги и шпаргалки что я читала во время беременности .?!...Грелки что б не терял тепло бес сонные ночи...потом не ест...теперь не спит...дурдом полнейший помочь мне некому я одна ( прости сынок я не права ведь ты теперь со мной всегда).На 3 день ушла в астрал но руки бдят глаза следят я на каком то автопилоте все выполняю.
Первый смех,вот это да! Ежедневные приходы врача и мед сестры Ура нам 3 месяца перевернулся успех.Бежим к врачу к светили Комаровскому. Мужик он умный,сказал что все обойдется хороший мальчуган( массажи прописал). Массажи целебные ванночки ЛФК .Вот голову мы начали держать
Пришлось мне снова выйти на работу потому что нужно за что то жить Подруга ночью сыном седела я работала днем сынам занималась.
Поехать мы в ЗООПАРК решили и по дороге надо было ехать на трамвае...выходя на остановке мужик пьяный хотел помочь вынести коляску из трамвая хватает спотыкается падает и переворачивает коляску сын выпадает ударяясь головой....больница реанимация....дома не известно как и что но надеюсь что все пройдет и не чего серьезного не будет.Так и врачи обещали.
Нам уже 9 месяцев мы заболели неделю с 39температура больница ...после этого мой сынок почему то перестал делать то что умел появился тонус в руках и ногах мы поехали в неврологическую больницу там сказали что он будет инвалидом((((((((((.....
Лечимся дома в больнице через каждый месяц в 1.5 года страшный диагноз ДЦП
Череда больниц санаторий результатов практически нет. В 2.5 года начались эпилептические приступы с потерей сознание реанимации...Началась кочевая жизнь дом больница и снова дом больница поиск методики которая поможет сыночку.
В итоге
Я мать -одиночка воспитываю 7 летнего сыночка ребенка инвалида,обращаюсь к Вам с просьбой о помощи моему сыну.Ему 7 лет а он не может самостоятельно садиться ходить есть.Диагноз ДЦП(детский церебральный паралич), двойная гемиплигия( тоесть поражены все 4 конечности руки в большей степени чем ноги).У меня уже просто не хватает физически сил( он весит 30 кг)носить его на руках, потому что он не может из-за слабых ручек прижаться ко мне.Я со страхом и слезами на глазах думаю что сил становиться все меньше. Хочу помогать своему сыну,но к сожалению мои попытки не дают должного результата. Осознавать так страшно,что время уходит,а результаты мизерные. Живу с надеждой.
Семья очень часто опускает в реальность.Это так страшно что хочется кричать от боли и обиды за моего сыночка.Прошу Вас побыть немного волшебником и дать ШАНС на нормальную жизнь этому ребенку.Мои родственники против что бы я воспитывала сына сама,что я угроблю себя и при каждом удобном случае пытаются мне объяснить что Дани лучше будет детском доме,а у меня будут еще дети.Для меня как любой матери ребенок-это святое.Мне в жизни раз уже не повезло я похоронила свою дочь,а теперь близкие настаивают,что бы я отказалась от сына.Знаете я люблю и уважаю свою семью,но мне приходиться идти против своих близких, т.к я хочу быть со своим сыном.
Таких как я ,очень много но у них хотя бы есть поддержка родных.Я прекрасно понимаю что сор из избы не выносят ,но не знаю что мне делать от безысходности.Родителя * особых* детей дают право выбора отказаться либо воспитывать в семье. И если ты выбираешь 2 вариант,сталкиваешься с непониманием со всех сторон.Родители мои не согласились( не имели желание,возможности)взять меня к себе жить, т.к. у меня есть еще 2 брата,одному из них почти столько же столько сколько моему сыночку .Нас приютила бабушка.А в той квартире что мы жили с сыном до года ее продали родные.Мой сын * особый*таким как он нужно подобрать индивидуальный подход образования и лечения.
Для того ,что бы обычный ребенок мог делать на первый взгляд обычные вещи сидеть,стоять прыгать, говорить ему нужно всего лишь расти,то для моего Дани нужно терпения и много часовой труд, к сожалению не каждый дожидается результатов,но у многих есть надежда и желание.
Детей чужих ведь не бывает. Представте что пришлось пережить и придется еще пережить моему сыночку для достижения цели ( полноценная жизнь).Поймите меня,что я тоже хочу что б мой малыш был здоров , он тоже имеет право на полноценную жизнь( а на это нужны к сожалению не маленькие средства).Я знаю что наше правительство безжалостное и просить у них помощи нет смысла,поэтому я вынужденна обратиться к Вам добрые люди,у кого сердце дрогнуло,ПОМОГИТЕ.Я сейчас прошу не за себя,а за нас двоих.
Выплаты что дает государство катострофически не хватает даже на еду,не говоря что сына надо одевать лечить.
Я понимаю, Вам какое дело до моих проблем,но я все же надеюсь,что вздрогнет Ваше сердце прочитав письмо.Благодарю за прочитанное письмо, потраченное время и понимание.Всего Вам самого наилучшего,здоровья.
Украина г Харьков Вьезд Тринклера 7 кв30
Приват 44 05 88 58 30 78 52 64
Банк финансы и кредит 44 76070100620814
Яндекс 4100 11 25 399 42 55

Просмотров: 205 | Добавил: nother | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz