Понедельник, 29.04.2024, 08:16
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Модные блузки 2013
19:24
 

Модные блузки 2013

Модные блузки 2013
Блузки нравятся абсолютно всем женщинам. Этот стильный и элегантный элемент одежды замечательно сочетается как с юбками, так и с брюками. Именно поэтому блузки так популярны среди женской аудитории. Каждый сезон мода диктует нам определенный стиль в одежде. Какие же блузки в моде в 2013 году?

В этом сезоне мода оказалась щедрой на выбор фасонов блузок. Вы можете купить почти любую блузку, которая вам нравится. Рассмотрим подробно модные блузки 2013 года.

Блузы в стиле ретро занимают верхние строчки всех модных рейтингов. Эти блузы очень идут сентиментальным барышням, знающим толк в красивой одежде. Обычно дизайнеры разрабатывают такие модели с короткими рукавами в виде фонариков.

По-прежнему не выходят из моды летящие блузки со всевозможными кружевами и воланами. Шифон является самым модным и востребованным материалом в этом году. В шифоновой блузе вы будете похожи если не на богиню, то на невинную красавицу, открытую для новых знакомств и отношений. Девушек в летящих блузах хочется опекать и защищать. Если у вас маленькая грудь, то вам непременно нужно приобрести шифоновую блузку с рюшами на груди.

Чтобы добавить немного блеска в свою жизнь, вам нужно купить шелковую или атласную блузку. Замечательным дополнением к ней будут винтажные аксессуары, шляпа с короткими полями и классические брюки черного или серого цвета.

Многие девушки и женщины отдают предпочтение блузкам с бантами разных размеров. В этом сезоне любительницы бантов могут радоваться. Этот элемент женской блузы сейчас на пике своей популярности. Банты могут быть на поясе или на воротнике. Рисунки в виде бантов тоже актуальны в 2013 году.

Женщинам за 30 стилисты рекомендуют носить блузки с шарфиками. Легкие шарфы могут быть одного цвета с блузой. Можно приобрести шарфик контрастного цвета. Так вы сделаете свой образ более ярким и индивидуальным.

О воротниках самых модных блузок стоит сказать отдельно. В этом году дизайнеры разработали коллекции блузок с круглыми воротниками, а также с воротниками под забавным названием «стоечка». Блузки с такими воротниками способны сделать стильной любую женщину.

Если вы наденете удлиненную блузу мужского покроя, то это не значит, что вы станете похожей на мужчину. Самые главные модницы столицы надевают такие блузки даже на официальные мероприятия. Эти блузки (как ни странно) являются одними из самых соблазнительных. Практически каждому мужчине нравится, когда любимая женщина надевает его рубашку. У посторонних мужчин разыгрывается воображение, они пытаются угадать, какие формы скрывает эта свободная блуза. Кроме того, в такой блузке можно очень выгодно подчеркнуть линию талии с помощью яркого тонкого ремешка.

Классические модели блузок подойдут не только для официальных мероприятий. Они отлично сочетаются как со строгими черными юбками и брюками, так и с рваными джинсами. Очень модными в 2013 году стали классические блузки с рисунками на спине. Рисунок может быть вышит или нарисован на ткани. Дизайнеры отдают предпочтение цветочным и геометрическим узорам.

Цветовая гамма этого сезона радует глаз. На показах самых известных дизайнеров можно увидеть очень много моделей блузок, выполненных в спокойных тонах. Кроме того, ярким и сочным пятном выделяются среди всех вариантов вишневые, бордовые и красные блузы.
Просмотров: 200 | Добавил: nother | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz