Воскресенье, 28.04.2024, 23:00
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Нам 15 недель)
17:48
 

Нам 15 недель)

А вот и мыыыы))) тока трусы у меня тут какие то не удачные

Вот для сравнения фотка до беременности

У меня не реально огромный живот!!! Или мне кажется, может во мне маловато места и все вот так вываливается??(156 см и 44-45 кг до беременности) другого объяснения у меня нет! Кстати взвешалась сегодня — 46,5 кг, не знаю, наверное вес в норме, ем все, но не много округлилась я) Чувствую что пора покупать беременную одежду, потому что в джинсах не комфортно, а давить они мне стали уже недель в 8, за рулем постоянно езжу с рас стегнутыми штанами, пару раз так и выходила из машины))) и вот хоть убейте не понимаю как многие до 20 недели в обычной своей одежде ходят! Сиськи так и не растут, но и не болят уже, разве что не много набухли, теперь у меня полноценный первый размер и это для меня праздник)))

А еще я чувствую матку! Чувствую где она находится, какого размера, когда руку на живот кладу. Ну и конечно уже вся в предвкушении шевелюшек, вроде бы что то в животе происходит, но пока не понятно, может кишочки)))

Нашли уреаплазму… Должны назначить лечение после 16 недель. Читала что в 90% лечение не помогает, но оно нужно что бы бяка не прогрессировала. Мне должны были назначить количественный анализ на уреаплазму?? (До этого был просто на обнаружение так сказать) И еще, нормально то что на кресле меня смотрели последний раз в 8 недель, и никаких измерений, кроме взвешивания и измерений таза 1 раз, ни разу еще не делали? Т.е я на явку прихожу, и меня вообще не смотрят! Ну и конечно, самое ужасное это больницы, они мне прям жизнь омрачают)) очереди эти… не довольные бабки… так охота взять дробовик)))) Последний раз пришла к 8 (врач с 9), заняла очередь, а она только в 11 начала принимать!

Жду не дождусь следующего узи, сказали в 18 недель идти. Кстати, до сих пор нет желания узнавать пол, так что я держусь, и мне кажется что там девочка)))

Просмотров: 293 | Добавил: nother | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz