Воскресенье, 28.04.2024, 23:00
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 7 » Одесский суд отпустил двух мужчин, избивших бере�
22:38
 

Одесский суд отпустил двух мужчин, избивших бере�

Если позволите, хотелось бы прокомментировать в ответ на всё вышесказанное три момента.
Во-первых, наказывать надо не точечно отдельных-- засветившихся-- преступников, а всех подряд. Иначе остальные будут скептически относиться к возможности своего наказания. А связи и деньги сегодня есть наверное у половины преступников. И к ним стремятся практически все люди нашего государства.
Во-вторых, что-то изменится только тогда, когда изменимся мы сами. Когда мы (т.е. украинцы) сможем выбрать себе нормальных правителей-- не стремящихся к личному обогащению, к власти ради самой власти, к статусу пахана в зоне, а желающих процветания своему народу, желающих быть Вождями сильной, богатой, уважаемой во всем мире страны.

Конечно, на данном этапе нам нужны несколько переходных личностей на постах президента, премьера, депутатов, чтобы народ смог найти, разглядеть и выбрать достойных руководителей для этой цели. Ни регионы, ни Янукович, ни коммунисты, ни Тимошенко с Яценюком и их команды на эти роли никак не подходят.
Кстати, и это-- в-третьих, хотя я-- большой противник сегодняшней власти, но Вы зря ругаете Азарова и Кивалова. Эти двое, по-моему, как раз очень продуктивно работают на своих постах. Потому что первый-- чисто советский партаппаратчик и иначе работать не умеет. Над ним, к сожалению, сидит зек-пахан. А второй-- уже был изгнан, наказан, унижен, но не озлобился, а решил доказать всем, что он-- сильная личность и может быть не только пидрахуем, но и эффективным государственным деятелем. Хотя воспитания и интеллигентности в них немного.

Ответить
Просмотров: 179 | Добавил: nother | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz