Понедельник, 29.04.2024, 02:55
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 13 » Опущение живота перед родами на фото заметно или
23:27
 

Опущение живота перед родами на фото заметно или

Опущение живота перед родами на фото заметно или нет

Одним из признаков того, что ждать появления малыша будущей маме осталось совсем не долго, является опущение живота перед родами, в частности речь идет о процессе, когда дно матки опускается.

Процесс опущения живота начинается обычно после 38 недели беременности и происходит потому, что малыш в утробе матери уже стремиться появиться на свет и опускается в таз, прижимаясь головкой к отверстию, образуемому тазовыми костями.

А можно ли заметить этот процесс – опущение живота перед родами на фото?

С одной стороны, если в течении всего периода беременности, еженедельно делать фотографии живота беременной женщины и внимательно наблюдать за всеми изменениями, то опущение живота перед родами на фото можно заметить.

Опущение живота перед родами на фото заметно или нет

С другой стороны, женщина, чаще всего, замечает не опущение живота перед родами, а чувствует определенные изменения в самочувствии: ей становиться легче дышать, исчезают проблемы с пищеварением, но труднее передвигаться, сидеть.

Но организм каждой женщины индивидуален и беременность, роды также протекают у всех по разному, поэтому опущение живота перед родами на фото если и возможно заметить, то преимущественно на фотографиях женщин, которые будут рожать впервые. Иногда опущение живота перед родами происходит либо накануне родов либо не происходит и вовсе.

Просмотров: 496 | Добавил: nother | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz