Понедельник, 29.04.2024, 05:20
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 24 » Женский круг: благословляя путь
04:11
 

Женский круг: благословляя путь

rrr.jpg
Ира Форд, журналист и мама
Я рассказала о BlessingWay в своём блоге и о том, что я непременно хочу его устроить, и что приходить на него надо с бусинами. Виртуальные друзья решили переплюнуть реальных подруг, которые станут участницами ритуала: в мою сторону покатились фото-бусины — виртуальные открытки! К каждой из них следовало объяснение, что она символизирует и какие пожелания несёт в себе. Перед родами я сделала из фото-бусин коллаж и распечатала его.
А потом я всё же решилась на проведение церемонии очно — предложила своей подруге роль ведущей, обозначив возможный сценарий. На церемонии нас было пятеро, и это было прекрасно! Мы сидели на Манежной площади — на лужайке, на пледах — с черешней, выпечкой, чаем и глинтвейном. Вокруг нас царило лето. Мы говорили глупости и постоянно хохотали. Получились удивительные фотографии. Я себя чувствовала очень-очень счастливой — и весь вечер, и потом, и после. Я знала, что все собрались ради меня и Гоши — повод для встречи выдался редкий и важный, — и что все понимают: через несколько дней жизнь сделает удивительный поворот, и всё будет по-другому. По-новому.
В конце встречи я подарила девочкам браслеты — с тем, чтобы они их носили до тех пор, пока Гоша не родится, и, случайно глянув на них, желали нам с сыном доброго пути. Когда всё закончилось, появилось ощущение, что теперь Гоша с полным правом может родиться, когда захочет. Всё — бусины у него есть. Письма в будущее — есть тоже. И мне от этого было как-то… как-то торжественно-волнительно. Мол, пора тормозить. Пора, пора тормозить. Прочь суету и суетные мысли. Впереди – новая жизнь.
Гоша пришёл через три дня после того, как его путь был благословлён.
Просмотров: 208 | Добавил: nother | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создать бесплатный сайт с uCoz